Liderança

PRESIDENTE: Pr Doronézio Pedro de Andrade
1º. VICE PRESIDENTE: Josias Rodrigues de  Aguiar
2º. VICE PRESIDENTE: Davi Mollo Machado
3º. VICE PRESIDENTE: Altemar Dettogne do Nascimento
1ª. SECRETÁRIA: Maria Rosa dos Reis
2ª. SECRETÁRIA: Letice Barbosa dos Santos
1º. TESOUREIRO: Roberto Xavier Ferreira
2º. TESOUREIRO: José Calil Antônio Filho

MINISTÉRIO PASTORAL
Pr Doronézio Pedro de Andrade

MINISTÉRIO DA FAMÍLIA
LÍDER: Pr. Samuel Santana

MINISTÉRIO DE MEMBROS
LÍDER: DC. Josias Curvacho de Aguiar

MINISTÉRIO DE COMUNICAÇÃO
LÍDER: Marcelo Augusto Paiva

MINISTÉRIO DE INTRODUÇÃO
LÍDER: Dionei Kenupp

MINISTÉRIO DE MORDOMIA & FINANÇAS
LÍDER: Evilásio de Angelo

MINISTÉRIO DE EVANGELISMO E MISSÕES
LÍDER: Altemar Dettogne do Nascimento

MINISTÉRIO DE LOUVOR & ADORAÇÃO
LÍDER:

MINISTÉRIO DE VISITAÇÃO E INTEGRAÇÃO
LÍDER: Pr. Eliseu Rangel do Nascimento

MINISTÉRIO DE CRESCIMENTO CRISTÃO
LÍDER: Cláudio Monteiro Rodrigues

MINISTÉRIO DIACONAL
PRESIDENTE: Josias Rodrigues de Aguiar
1º VICE PRESIDENTE: Joel Henrique da Silva
2º VICE PRESIDENTE: Dionei Kenupp
1º SECRETÁRIO: Maria Rosa dos Reis
2º SECRETÁRIO: Ieda Aboumrad Ribeiro Aguiar

CORPO DIACONAL

DIÁCONOS HONORÁRIOS
Anna de Souza Baptista, José Vieira da Silva Filho, Manoel Prudêncio de Souza, Maria Derly Peixoto de Souza, Maura Mendes Leôncio e Synval Pompermaiyer.

DIÁCONOS EFETIVOS
Altemar Dettogne do Nascimento, Carlos Alberto Evangelista, Clóves Ribeiro Machado, Delane Souza, Dionei Kenupp, Joel Henrique da Silva, Josias Curvacho de Aguiar, Manoel Hugo dos Santos Filho, Manoel Marques Filho, Maria Rosa dos Reis, Roberto Xavier Pereira, Sidauro Pompermayer.

DIÁCONOS

  1. Alcides Oliveira Pinto
  2. Adeir Lacerda da Conceição
  3. Audifax Charles Pimentel  Barcelos
  4. Durval Pinto da Silva
  5. Edson de Jesus Bittencourt
  6. Erivaldo Valentim Mattos
  7. Gemima Kobi Moreira
  8. Ieda Aboumrad Ribeiro Aguiar
  9. Joivam da Silva Moreira
  10. José Calil Antônio Filho
  11. José da Silva Mariano Filho
  12. José Figueiredo
  13. Josélia Maria Azeredo Lima
  14. Josias Rodrigues de Aguiar
  15. Márcio Pereira Agum
  16. Maria Madalena da Silva Lopes
  17. Pedro Antonio Gomes do Nascimento
  18. Roney De Assis Rocha
  19. Rubens Sfalsin
  20. Sérgio Luiz Teixeira Gama

DIÁCONOS EM EXPERIÊNCIA

  1. Carlos das Neves Pereira Júnior
  2. José Leonardo Barroso Mafra
  3. Letice Barbosa dos Santos
  4. Márcio Barbosa Alves
  5. Pedro José Dutra Gomes

SUPLENTES

  1. Cristiano Perissé Guimarães
  2. Marcelo Assis de Paula
  3. Maria da Penha Bacchetti Vicentini
  4. Paulo Roberto Philadelpho Leôncio
  5. Renato Paes Vicentini

CONSELHO FISCAL

  1. Márcio Pereira Agum
  2. Silvio Anderson Lemos
  3. Márcio Barbosa Alves
  4. Pedro José Dutra Gomes
  5. Roney de Assis Rocha